- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 0 × 0 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0 кв. м. |
| Размер мин | 0 см |
| Размер макс | 0 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Ariana |
| Коллекция | Legend |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | brown |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (Diameter:4) 6120245 Leg.BrownHerit"L"15X60x4 отзывы

